..die Fraktion

Ehrliche Politik für Büsum

seit 1989 für Sie aktiv...

Die Fraktion


Dietmar Böcker


- Fraktionsvorsitzender
- Gemeindevertreter im Hauptausschuss
- Vorsitzender des Ausschusses  für Ortsentwicklung und Umwelt
- Gemeindevertreter im Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten


E-Mail: dietmar.boecker@buesum-fwb.de

Volker Steen


- Stellvertr. Fraktionsvorsitzender,
- Gemeindevertreter im Hauptausschuss
- Gemeindevertreter im Kurbetriebsausschuss
- Gemeindevertreter im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt


E-Mail:  volker.steen@buesum-fwb.de

Marianne Schulze


- Gemeindevertreterin im Kurbetriebsausschuss



E-Mail: marianne.schulze@buesum-fwb.de

Jasmin Höber


- Gemeindevertreterin im Ausschuss für Gesellschaftliche Angelegenheiten



E-Mail:Jasmin.Hoeber@buesum-fwb.de

Annette Schulze


- Bürgerl. Mitglied im Kurbetriebsausschuss



E-Mail: Annette.Schulze@buesum-fwb.de

Heike Holm


- Bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt



E-Mail: Heike.Holm@buesum-fwb.de

Christian Klimpel


- Bürgerliches Mitglied im Ausschuss für   Gesellschaftliche Angelegenheiten



E-Mail:  Christian.Klimpel@buesum-fwb.de