..die Fraktion

Ehrliche Politik für Büsum

seit 1989 für Sie aktiv...

Die Fraktion


Dietmar Böcker

- Fraktionsvorsitzender

-1. stellvertr. Vorsitzender der FWB

- Gemeindevertreter im Hauptausschuss

- Vorsitzender des Ausschusses  für Ortsentwicklung und Umwelt


e-Mail: dietmar.boecker@buesum-fwb.de

Volker Steen

- Vorsitzender der FWB

- Stellvertr.Fraktionsvorsitzender,

- Gemeindevertreter im Kurbetriebsausschuss

- Gemeindevertreter im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt

- Gemeindevertreter im Ausschuss für gesellschaftliche       Angelegenheiten


e-Mail:  volker.steen@buesum-fwb.de

Marianne Schulze

-2. stellvertr. Vorsitzende der FWB


- Gemeindevertreterin im Kurbetriebsausschuss



e-Mail: marianne.schulze@buesum-fwb.de

Winfried Siemsen

- Gemeindevertreter im Hauptausschuss

- Gemeindevertreter im Ausschuss für gesellschaftliche       Angelegenheiten




e-Mail: winfried.siemsen@buesum-fwb.de

Annette Schulze

-bürgerl. Mitglied im Kurbetriebsausschuss




e-Mail: Annette.Schulze@buesum-fwb.de

Dr. Udo Müller-Thomsen

-bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt




e-Mail: Udo.Mueller-thomsen@buesum-fwb.de

Jasmin Höber

-bürgerl. Mitglied im Ausschuss für gesellschaftliche  Angelegenheiten




e-Mail:Jasmin.Hoeber@buesum-fwb.de