..die Fraktion

Ehrliche Politik für Büsum

seit 1989 für Sie aktiv...

Die Fraktion

 

Dietmar Böcker

- Fraktionsvorsitzender

-1. stellvertr. Vorsitzender der FWB

- Gemeindevertreter im Hauptausschuss u. Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten

- Vorsitzender des Ausschusses für Ortsentwicklung und Umwelt

 

e-Mail: dietmar.boecker@buesum-fwb.de

Volker Steen

- Vorsitzender der FWB

- Stellvertr.Fraktionsvorsitzender,

- Gemeindevertreter im Hauptausschuss

- Gemeindevertreter im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt

e-Mail: volker.steen@buesum-fwb.de

Wolf Rüdiger Wilke

Gemeindevertreter im Kurbetriebsauschuss

 

 

e-Mail: wolf-ruediger.wilke@buesum-fwb.de

Winfried Siemsen

- Gemeindevertreter im Hauptausschuss

- Gemeindevertreter im Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten

 

e-Mail: winfried.siemsen@buesum-fwb.de

Marianne Schulze

- Gemeindevertreterin im Kurbetriebsausschuss

 

 

 

e-Mail: marianne.schulze@buesum-fwb.de

Birgit Niethammer

- bürgerl. Mitglied im Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten

 

 

 

 

e-Mail: birgit.niethammer@buesum-fwb.de

Dr. Udo Müller-Thomsen

-bürgerl. Mitglied im Ausschuss für Ortsentwicklung und Umwelt

 

 

 

e-Mail: Udo.Müller-thomsen@buesum-fwb.de

Jasmin Höber

-bürgerl. Mitglied im Kurbetriebsausschuss

 

 

 

e-Mail:Jasmin.Hoeber@buesum-fwb.de